Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: EXCAR
인증: CE
모델 번호: D-G14
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 pc
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 20' 콘테이너, 40'
배달 시간: 7-15 일
공급 능력: 달 당 300PCS
옥상 색: |
파란색, 흰색 또는 베이지 |
시트 색상: |
하얀, 검거나 베이지 |
보증: |
1년 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 350A |
상표: |
EXCAR |
차대: |
알루미늄 재료 |
등판 능력: |
25% |
모터: |
KDS 72V 7.5KM |
바디 컬러: |
그린 블랙 |
범위: |
60-80KM |
옥상 색: |
파란색, 흰색 또는 베이지 |
시트 색상: |
하얀, 검거나 베이지 |
보증: |
1년 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 350A |
상표: |
EXCAR |
차대: |
알루미늄 재료 |
등판 능력: |
25% |
모터: |
KDS 72V 7.5KM |
바디 컬러: |
그린 블랙 |
범위: |
60-80KM |
72V 녹색 검은색 14석 전기 관광 버스 투어 버스 전기 자동차 중국 전기 버스
스티어링 및 서스퍼센스
| 항목 | 설명 |
| 스티어링 시스템 | 자율 조절 래크 및 피니언 스티어링 시스템 자동 상쇄 기능으로 |
| 브레이크 시스템 | 후륜 기계 제동 |
| 가속기 | 홀저형, 단속 변속 |
| 앞식식 | 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 |
| 후방 서펜션 | 코일 스프링 수압 충격 흡수기 |
| 운전 모델 | 뒷축 2단계 가속, 모터 직접 운전 |
| 바퀴 및 타이어 | 알루미늄 바퀴 & 미국 카를일 18*8.5-8 6층 |
세부적인 부품은 아래와 같이 나열됩니다.
| ※ 고급 디스크 브레이크 기술 | |||
| ※ 글로벌 특수 LED 전등 | |||
| ※ 이탈리아 그라치아노 트란사클레 | |||
| ※ 커티스 컨트롤러 48V 275A | |||
| ※ 특수 디자인 배터리 트레이 | |||
| ※ 후면 시선 거울 및 운전자/여행자 사이드 미러 | |||
| ※ 자동차 안전 유리 앞창 | |||
| ※ 딥컵 홀더 | |||
| ※ 미국 수입 고유 E-KEY | |||
| ※ 전자기 브레이크 는 운전 을 더 안전 하게 한다 | |||
| ※ 100% 방수 가속기 |
주요 구성 요소
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 컨트롤러 | 커티스 컨트롤러 1266A-5301, 350A, 미국으로부터 직접 수입 | 커티스 컨트롤러 1234E-5321, 350A, 미국으로부터 직접 수입 |
| 모터 |
ADC 브랜드 별도로 흥분 DC 모터 48V 3.7kw |
ADC 브랜드 별도로 흥분 변속 모터 48V 5kw |
| 배터리 | 트로이안 배터리, T875,6V*12pcs, 미국으로부터 직접 수입 | 트로이안 배터리, T875,6V*12pcs, 미국으로부터 직접 수입 |
| 트랜스엑스 |
이탈리아의 GRAZIANO 축 기어 비율 112 |
이탈리아의 GRAZIANO 축 기어 비율 116 |
| 충전기 |
탑재된 고주파 충전기 48V/17A 조절기 |
탑재된 고주파 충전기 48V/17A 조절기 |
성능
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 여객용량 | 14 | 14 |
| 등반 용량 (완전 부하) | 20% | 25% |
| 최대 전속 속도 | 23km/h | 45km/h |
| 내구력 마일리지 | 50~70km | 60~80km |
| 충전 시간 | 8~10시간 | 8~10시간 |
| 최대 부하량 | 510kg | 510kg |
| 회전 반지름 | 5.1m | 5.1m |
| 브레이크 후 최대 이동 속도 20km/h | ≤4m | ≤4m |
크기
| 항목 | 설명 |
| 전체 차원 (L x W x H) | 5300x1500x2000mm |
| 지평 | 150mm |
| 휠베이스 | 2850mm |
| 앞바퀴 발판 (mm) | 1210mm |
| 뒷바퀴 발판 (mm) | 1200mm |
색상 선택
| 몸 색깔 | 흰색 | 회색 | 하늘 파란색 |
| 어두운 파란색 | 빨간색 | 와인 레드 | |
| 녹색 | 암록색 | 노란색 | |
| 보라색 | 샴페인 | 검은색 | |
| 이것은 인기있는 색상입니다. 하지만 당신의 사용자 정의 색상은 사용할 수 있습니다. 그냥 올바른 색상 제공 | |||
| 좌석 및 지붕 색상 | 검은색 | 비자색 | 흰색 |
제품 이미지
![]()
![]()
![]()
![]()
Tags: