Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: EXCAR
인증: CE
모델 번호: M1S4+2
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Negotiate
포장 세부 사항: LCL 선적 패킹: 움직임 떨어져 패킹, 강철 구조, 만화 종이 덮개를 지붕을 다십시오.
배달 시간: 7 일은 후에 당신의 예금을 받았습니다
지불 조건: D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, T/T
공급 능력: 달 당 200 단위
뼈대: |
강철 |
몸: |
모든 엔지니어링 플라스틱 |
배터리: |
납산 습식 배터리 미국 트로이 배터리 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 48V 275A |
프론트 서스펜션: |
독립 스프링 서스펜션 |
모터: |
ADC는 48V 3.7W를 별도로 흥분시켰다 |
최대 속도: |
25km/h 또는 45km/h |
등판 능력: |
20% 또는 25% |
충전 시간: |
8~10시간 |
바람막이 유리: |
PC 재료 |
뼈대: |
강철 |
몸: |
모든 엔지니어링 플라스틱 |
배터리: |
납산 습식 배터리 미국 트로이 배터리 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 48V 275A |
프론트 서스펜션: |
독립 스프링 서스펜션 |
모터: |
ADC는 48V 3.7W를 별도로 흥분시켰다 |
최대 속도: |
25km/h 또는 45km/h |
등판 능력: |
20% 또는 25% |
충전 시간: |
8~10시간 |
바람막이 유리: |
PC 재료 |
4바퀴 350A 컨트롤러 전기 연료 타입 이탈리아 트랜스엑스 48전압 전기 골프 자동차 CE 인증
기본 사양
| 항목 | 설명 |
| 브랜드 | 에크카르 |
| 모델 | M1S4+2 |
| 전체 차원 (L x W x H) | 3500x1200x1800mm |
| 지평 | 150mm |
| 휠베이스 | 2490mm |
| 앞바퀴 발판 (mm) | 860mm |
| 뒷바퀴 발판 (mm) | 970mm |
주요 구성 요소
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 컨트롤러 | 커티스 컨트롤러 1266A-5301, 350A, 미국으로부터 직접 수입 | 커티스 컨트롤러 1234E-5321, 350A, 미국으로부터 직접 수입 |
| 모터 |
ADC 브랜드 별도로 흥분 DC 모터 48V 3.7kw |
ADC 브랜드 별도로 흥분 변속 모터 48V 3kw |
| 배터리 | 트로이안 배터리, T875,8V*6pcs, 미국으로부터 직접 수입 | 트로이안 배터리, T875,8V*6pcs, 미국으로부터 직접 수입 |
| 트랜스엑스 |
이탈리아의 GRAZIANO 축 기어 비율 112 |
이탈리아의 GRAZIANO 축 기어 비율 116 |
| 충전기 |
탑재된 고주파 충전기 48V/17A 조절기 |
탑재된 고주파 충전기 48V/17A 조절기 |
성능
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 여객용량 | 6 | 6 |
| 등반 용량 (완전 부하) | 20% | 25% |
| 최대 전속 속도 | 23km/h | 45km/h |
| 내구력 마일리지 | 60~80km | 80-100km |
| 충전 시간 | 8~10시간 | 8~10시간 |
| 최대 부하량 | 300kg | 300kg |
| 회전 반지름 | 30.9m | 30.9m |
| 브레이크 후 최대 이동 속도 20km/h | ≤4m | ≤4m |
전기 시스템
| 항목 | 설명 |
| 조명 |
48V, LED 전등 (회전등과 위치등 포함) LED 후면등 (브레이크등과 턴등 포함) |
| 코른 | 전기 호른, 48V |
| 리버스 윙크 | 전기, 48V |
| 조합 스위치 | 조명과 호른을 제어하세요 |
| 디지털 미터 (선택) |
킬로미터 표시기, 속도 표시기, 과부하 표시기, 주차 브레이크 표시기, 시계 |
몸체와 프레임
| 항목 | 설명 |
| 프레임 및 차시 | 강철 합금 프레임 |
| 몸체 | PP 엔지니어링 플라스틱 앞뒤 몸 덮개, 주입 |
| 지붕 | 유리섬유로 강화된 플라스틱 |
| 선반 | 유기농 유리 (PMMA), 1개 또는 2개 |
| 지붕지구 | 플라스틱 지원에 검은 코팅 철강 튜브를 삽입 |
| 쿠션 | 인공 가죽과 플라스틱 바닥 덮개로 재탄생 스폰지 |
| 등지대 | 인공 가죽과 플라스틱 덮개로 재탄생 스폰지 |
| 팔받침 | 플라스틱 |
| 바닥 매트 | 비틀지 않는 고무 |
| 뒷바구니 | 플라스틱 |
| 골프 가방 보관기 | 나일론 스트랩으로 된 플라스틱 지원 |
| 대시보드 | 검은 플라스틱 물질, 배터리 전원 표시기, 점화 키 |
| 음료수 보관기 | 4pcs 컵 홀더, 각 쪽에 2pcs |
| 옆구리 | 플라스틱, 검은색 |
| 점수 카드 보유자 | 스티어링 휠에 |
색상 선택
| 몸 색깔 | 흰색 | 회색 | 하늘 파란색 |
| 어두운 파란색 | 빨간색 | 와인 레드 | |
| 녹색 | 암록색 | 노란색 | |
| 보라색 | 샴페인 | 검은색 | |
| 이것은 인기있는 색상입니다. 하지만 당신의 사용자 정의 색상은 사용할 수 있습니다. 그냥 올바른 색상 제공 | |||
| 좌석 및 지붕 색상 | 검은색 | 비자색 | 흰색 |
포장 및 운송
| 모델 | 차원 (mm) | 20 ̊ 컨테이너 | 용기 40 ̊ | |||
| M14+2 | 지붕과 정면 유리로 | 지붕과 정면 유리가 없는 | 지붕과 정면 유리로 | 지붕과 정면 유리가 없는 | 지붕과 정면 유리로 | 지붕과 정면 유리가 없는 |
| 3500*1200*1800 | 3500*1200*1450 | 2개 | 4개 | 6개 | 12개 | |
![]()
![]()
![]()
![]()
Tags: