Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: EXCAR
인증: CE
모델 번호: D-G14
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 pc
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 20' 콘테이너, 40' contianer
배달 시간: 7-15 일
공급 능력: 달 당 300PCS
옥상 색: |
파란색, 흰색 또는 베이지 |
시트 색상: |
하얀, 검거나 베이지 |
보증: |
1년 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 350A |
상표: |
EXCAR |
차대: |
알루미늄 재료 |
등판 능력: |
25% |
모터: |
KDS 72V 7.5KM |
범위: |
60-80KM |
옥상 색: |
파란색, 흰색 또는 베이지 |
시트 색상: |
하얀, 검거나 베이지 |
보증: |
1년 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 350A |
상표: |
EXCAR |
차대: |
알루미늄 재료 |
등판 능력: |
25% |
모터: |
KDS 72V 7.5KM |
범위: |
60-80KM |
EXCAR 알루미늄 14석 전기 관광 버스 투어 버스 새로운 전기 셔틀 버스
크기
| 항목 | 설명 |
| 전체 차원 (L x W x H) | 5300x1500x2000mm |
| 지평 | 150mm |
| 휠베이스 | 2850mm |
| 앞바퀴 발판 (mm) | 1210mm |
| 뒷바퀴 발판 (mm) | 1200mm |
| 모터 | DC72V/5kw, DC |
| 컨트롤러 | 72V500A ((커티스 1205) |
| 충전기 | 72V25A 완전 자동 고주파 충전기 |
| 최대 속도 | 시속 28~35km |
| 최대 이동 범위 | 80-100km |
| 등반 능력 | 25% |
| 브레이크 범위 | 6.5 |
| 최소 회전 반지름 | 6.5m |
| 총중량 | 1250kg |
| 운반 능력 | 1000kg |
| 스틸링 | 랙 & 피니언 |
| 브레이크 | 4륜 수압 브레이킹 시스템 및 독립적인 주차 브레이크 |
| 표준 부품 | 앞등, 후등등, 후등등 스피도미터, 와이퍼 |
옵션 액세서리
골프 카트의 판매 가치를 높이기 위해 우리는 또한 많은 선택용 액세서리를 제공합니다.
| 항목 | 옵션 설명 | 항목 | 옵션 설명 |
| 1 | E 키 | 11 | 2점 안전벨트 |
| 2 | 힌지형 정면창 | 12 | 배터리 물 충전 시스템 |
| 3 | 와이퍼가 있는 래미네이트 정면창 | 13 | 디지털 미터 |
| 4 | 강철 붓 보호 | 14 | EM 브레이크 |
| 5 | 전면 철구 | 15 | 4륜 디스크 브레이크 |
| 6 | 안쪽 후면 거울 | 16 | 카라일 205/50-10 타이어 10인치 바퀴 |
| 7 | 측면 후면 시선 거울 | 17 | 얼음 상자 |
| 8 | 장막 | 18 | 모래 병 |
| 9 | 햇빛 덮개 | 19 | 모래 빗 |
| 10 | 골프 가방 덮개 | 20 | 공 세척기 |
색상 선택
| 몸 색깔 | 흰색 | 회색 | 하늘 파란색 |
| 어두운 파란색 | 빨간색 | 와인 레드 | |
| 녹색 | 암록색 | 노란색 | |
| 보라색 | 샴페인 | 검은색 | |
| 이것은 인기있는 색상입니다. 하지만 당신의 사용자 정의 색상은 사용할 수 있습니다. 그냥 올바른 색상 제공 | |||
| 좌석 및 지붕 색상 | 검은색 | 비자색 | 흰색 |
포장 및 운송
엑스카르 골프 카트는 철조 상자에 포장됩니다.
| 모델 | 차원 (mm) | 20 ̊ 컨테이너 | 용기 40 ̊ | |||
| A1H2/CC | 지붕과 정면 유리로 | 지붕과 정면 유리가 없는 | 지붕과 정면 유리로 | 지붕과 정면 유리가 없는 | 지붕과 정면 유리로 | 지붕과 정면 유리가 없는 |
| 3400*1200*1900 | 3400*1200*1200 | 2개 | 4개 | 6개 | 12개 | |
제품 이미지
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
6지불 기간은 얼마인가요?
T / T 30% 보증금 및 잔액 운송 전에 지불
Tags: