Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Excar
인증: CE
모델 번호: D-E1H
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 20' 컨테이너 또는 40' 컨테이너
배달 시간: 15-30 일로 일합니다
지불 조건: 전신환, L/C (신용장)
공급 능력: 매년마다 3000 PC
문: |
트랩도어 구조 |
모터: |
NIDEC KDS 48V 5km ACIM 모터 |
제어 장치: |
중국 컨트롤러 48V 350A |
배터리: |
리튬 배터리 팩 48V 105AH |
충전기: |
톤로드 온보드 충전기 |
트랜스액슬: |
전기 자동차의 특수 리어 액슬 |
문: |
트랩도어 구조 |
모터: |
NIDEC KDS 48V 5km ACIM 모터 |
제어 장치: |
중국 컨트롤러 48V 350A |
배터리: |
리튬 배터리 팩 48V 105AH |
충전기: |
톤로드 온보드 충전기 |
트랜스액슬: |
전기 자동차의 특수 리어 액슬 |
D-E1H 트랩도어 구조 48V 리튬 배터리 전동차
| 옵션 설명 | 설명 | |
| 시스템 | AC 시스템 | |
| 모터 | NIDEC KDS 48V 5KM ACIM 모터 | |
| 컨트롤러 | 중국산 컨트롤러 48V 350A | |
| 배터리 | 리튬 배터리 팩 48V 105Ah | |
| 충전기 | 48V 17A 지능형 온보드 충전기 | |
| 트랜스액슬 | 전기차용 특수 후축 | |
| 브레이크 시스템 | 후방 자동 조절 드럼 브레이크 | |
| 조향 시스템 | 듀얼 자동 조절 랙 앤 피니언 | |
| 전/후 서스펜션 | 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 | |
| 타이어 | 205/50-10 타이어 | |
성능
| 옵션 설명 | 설명 | |
| 좌석 수 | 힌지형 앞유리 | |
| 치수 | 2800*1180*1940mm | |
| 전/후 트랙 | 893/987mm | |
| 휠베이스 | 1880mm | |
| 지상고 | 135mm | |
| 최소 회전 반경 | 2.9m | |
| 공차 중량 | 420KG | |
| 적재 중량 | 360KG | |
| 등판 능력(만재 시) | 25% | |
| 섀시 | 알루미늄 섀시 | |
| 바디 커버 | PP 엔지니어링 플라스틱 | |
| 최고 속도 | 35 KM/H | |
| 주행 거리 | 60-80KM | |
* 1) 테스트 조건 기준: 속도 20km/h, 평탄하고 직선인 콘크리트 도로, 풍속 5m/s 미만, 온도 25°C;
2) 주행 거리는 온도, 경사, 적재량 및 운전 스타일에 따라 달라집니다.
치수
| 옵션 설명 | 설명 |
| 전체 치수(L x W x H) | 2900x1200x1900mm |
| 지상고 | 135mm |
| 휠베이스 | 1880mm |
| 전륜 트레드(mm) | 898mm |
| 후륜 트레드(mm) | 987mm |
차체 및 프레임
| 옵션 설명 | 설명 |
| 프레임 및 섀시 | 알루미늄 합금 빔, 벤딩 |
| 차체 | PP 엔지니어링 플라스틱 전/후면 커버, 사출 성형 |
| 지붕 | 유리 섬유 강화 플라스틱 |
| 앞유리 | 접합 앞유리 |
| 지붕 지지대 | 플라스틱 지지대에 검정 코팅 강철 튜브 삽입 |
| 쿠션 | 인조 가죽 및 플라스틱 하단 커버가 있는 리본 스펀지 |
| 등받이 | 인조 가죽 및 플라스틱 커버가 있는 리본 스펀지 |
| 팔걸이 | 플라스틱 |
| 바닥 매트 | 미끄럼 방지 고무 |
| 후방 바구니 | 플라스틱 |
| 문 | 양측에 앞유리가 있는 트랩도어 구조 |
| 대시보드 | 검정색 플라스틱 재질, 배터리 전원 표시등, 시동 키 포함 |
| 후방 박스 | 알루미늄 박스 |
| 측면 트림 | 플라스틱, 검정색 |
| 스코어 카드 홀더 | 스티어링 휠에 부착 |
전기 시스템
| 항목 | 설명 |
| 조명 |
48V, LED 헤드라이트(방향 지시등 및 포지션 라이트 포함), LED 테일라이트(브레이크등 및 방향 지시등 포함), |
| 경적 | 전기 경적, 48V |
| 후진 경고음 | 전기식, 48V |
| 콤비네이션 스위치 | 조명 및 경적 제어 |
| 디지털 계기판(옵션) |
킬로미터 표시기, 속도 표시기, 과부하 표시기, 주차 브레이크 표시기, 시계 포함
|
조향 및 서스펜션
| 옵션 설명 | 설명 |
| 조향 시스템 |
자동 보상 기능이 있는 자동 조절 랙 앤 피니언 조향 시스템 브레이크 시스템 |
| 후륜 기계식 브레이크 | 가속기 |
| 홀처 타입, 무단 변속 | 전방 서스펜션 |
| 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 | 후방 서스펜션 |
| 코일 스프링 유압식 충격 흡수 장치 | 주행 방식 |
| 후축 2단 감속, 모터 직접 구동 | 휠 및 타이어 |
| 알루미늄 휠 & USA Carlisle 205/50-10 레이어 | 옵션 액세서리 |
골프 카트의 판매 가치를 높이기 위해 다양한 옵션 액세서리도 제공합니다.
항목
| 옵션 설명 | 1 | 옵션 설명 | 1 |
| 디스플레이 | 11 | 3점식 안전벨트 | 2 |
| 힌지형 앞유리 | 12 | 배터리 물 보충 시스템 | 3 |
| 와이퍼가 있는 접합 앞유리 | 13 | 디지털 계기판 | 4 |
| 강철 브러시 가드 | 14 | EM 브레이크 | 5 |
| 전방 강철 바구니 | 15 | 4륜 디스크 브레이크 | 6 |
| 내부 후방 거울 | 16 | Carlisle 205/50-10 타이어 및 10인치 휠 | 7 |
| 측면 후방 거울 | 17 | 아이스 박스 | 8 |
| 인클로저 | 18 | 모래통 | 9 |
| 선샤인 커버 | 19 | 모래 갈퀴 | 10 |
| 골프백 커버 | 20 | 볼 워셔 | 연락처: |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pauline Liu/ 영업부
Tags: