Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Excar
인증: CE
모델 번호: M1S4+2
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 단위
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 아무 것도
배달 시간: 20 일
지불 조건: L/C, T/T
공급 능력: 월간 1000 단위
모터: |
48V 5KW |
제어 장치: |
48V/350A 커티스 컨트롤러 |
배터리: |
리튬 48V |
좌석: |
4+2 |
차원: |
3400*1120*1900mm |
순중량: |
630kg |
페이로드: |
360KG |
등판 능력: |
30% |
최대 전진 속도: |
35km/h |
범위: |
80-100km |
최소 회전 반경: |
3.9m |
F/R 트랙: |
900/1000 밀리미터 |
지상 허가: |
114mm |
휠 베이스: |
2540 밀리미터 |
색상: |
맞춤형 |
모터: |
48V 5KW |
제어 장치: |
48V/350A 커티스 컨트롤러 |
배터리: |
리튬 48V |
좌석: |
4+2 |
차원: |
3400*1120*1900mm |
순중량: |
630kg |
페이로드: |
360KG |
등판 능력: |
30% |
최대 전진 속도: |
35km/h |
범위: |
80-100km |
최소 회전 반경: |
3.9m |
F/R 트랙: |
900/1000 밀리미터 |
지상 허가: |
114mm |
휠 베이스: |
2540 밀리미터 |
색상: |
맞춤형 |
제품 설명
| 구성 | |
| 모터: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| 컨트롤러: | EXCAR 48V/350A AC 컨트롤러 |
| 배터리: | 48V |
| 충전기: | 48V 17A 지능형 온보드 충전기 |
| 섀시 구성 | |
| 트랜스액슬: | 전기 자동차용 특수 후륜 액슬 |
| 브레이크 시스템: | 후방 자동 조절 드럼 브레이크 |
| 조향 시스템: | 듀얼 자동 조절 랙 앤 피니언 |
| 전/후 서스펜션: | 맥퍼슨 독립 스프링 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리의 서비스
1. 저희 또는 저희 제품에 대한 모든 문의에 대해 24시간 이내에 자세히 답변해 드리겠습니다.
2. OEM 서비스를 제공합니다. 제품에 자체 로고를 인쇄할 수 있으며,
전동 골프 카트 본체 색상 및 기타 사항을 맞춤 설정할 수 있습니다.
3. LED 분야에서 약 8년간 종사한 영업 담당자가 맞춤형 판매 솔루션을 제공합니다.
4. 토요타에서 자동차 엔지니어링 프로젝트 경험이 있는 엔지니어가 기술적인 모든 문제를 해결해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q: 공장입니까, 무역 회사입니까?
A: 저희는 중국 광둥성 동관시에 있는 공장입니다. 선전 또는 광저우 근처입니다.
Q: 어떤 인증을 가지고 있습니까?
A: ISO9001 인증, CE 인증, 2017년에 전동 골프 카트 EEC 인증을 받을 예정입니다. 특수 장비 제조 허가 및 ERP 프로그램 관리.
Q: 제품의 리드 타임은 어떻게 됩니까?
A: 일반적으로 보증금을 받은 후 7-15일입니다.
Q: 지불 조건은 어떻게 됩니까?
A: T/T, 현금, 웨스턴 유니온 또는 L/C.
Q: 보증 기간은 어떻게 됩니까?
A: 1년 보증, EXW 출고 조건 하에 무료 부품 제공.
Tags: