Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
Place of Origin: China
브랜드 이름: Excar
인증: CE
Model Number: A1S6+2
지불 및 배송 조건
Minimum Order Quantity: 1 unit
가격: 협상 가능
Delivery Time: 20 days
Payment Terms: L/C, T/T
Supply Ability: Negotiable
모델: |
A1S6+2 |
좌석:: |
8 석 |
색상:: |
맞춤형 |
차원:: |
4300/1200/1900mm |
netweight :: |
600kg |
등판 능력 :: |
20% |
F/R 트랙 :: |
860/970mm |
배터리:: |
트로이 배터리 |
전압:: |
48V |
최대 속도 :: |
24 km/H |
지상고:: |
114mm |
휠베이스:: |
3300mm |
모델: |
A1S6+2 |
좌석:: |
8 석 |
색상:: |
맞춤형 |
차원:: |
4300/1200/1900mm |
netweight :: |
600kg |
등판 능력 :: |
20% |
F/R 트랙 :: |
860/970mm |
배터리:: |
트로이 배터리 |
전압:: |
48V |
최대 속도 :: |
24 km/H |
지상고:: |
114mm |
휠베이스:: |
3300mm |
성능
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 승객 정원 | 6+2 | 6+2 |
| 등판 능력 (만재) | 20% | 25% |
| 최대 전진 속도 | 23km/h | 45km/h |
| 주행 거리 | 50-70km | 60-80km |
| 충전 시간 | 8-10 시간 | 8-10 시간 |
| 최대 적재 중량 | 510kg | 510kg |
| 최소 회전 반경 | 5.1m | 5.1m |
| 시속 20km에서 제동 후 최대 이동 거리 | ≤4m | ≤4m |
전기 시스템
| 항목 | 설명 |
| 조명 | 48V, LED 헤드라이트 (방향 지시등 및 위치등 포함), LED 테일라이트 (브레이크등 및 방향 지시등 포함), |
| 경적 | 전기 경적, 48V |
| 후진 경고음 | 전기식, 48V |
| 콤비네이션 스위치 | 조명 및 경적 제어 |
| 디지털 계기판 (옵션) | 킬로미터 표시기, 속도 표시기, 과부하 표시기, 주차 브레이크 표시기, 시계 포함 |
주요 부품
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 컨트롤러 | Curtis 컨트롤러 1266A-5301, 350A, 미국 직수입 | Curtis 컨트롤러 1234E-5321, 350A, 미국 직수입 |
| 모터 | ADC 브랜드 분리 여자 DC 모터 48V 3.7kw |
ADC 브랜드 분리 여자 AC 모터 48V 5kw |
| 배터리 | Trojan 배터리, T875, 8V*6개, 미국 직수입 | Trojan 배터리, T875, 8V*6개, 미국 직수입 |
| 트랜스액슬 | 기어비 1:12 액슬 | 기어비 1:16 액슬 |
| 충전기 | 고주파 온보드 충전기 48V/17A 레귤레이터 |
고주파 온보드 충전기 48V/17A 레귤레이터 |
조향 및 서스펜션
| 항목 | 설명 |
| 조향 시스템 |
자동 조절 랙 앤 피니언 조향 시스템, 자동 보정 기능 포함 |
| 제동 시스템 | 후륜 기계식 브레이크 |
| 가속기 | 홀저 타입, 무단 변속 |
| 전륜 서스펜션 | 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 |
| 후륜 서스펜션 | 코일 스프링 유압 충격 흡수 장치 |
| 주행 방식 | 후륜 2단 감속, 모터 직접 구동 |
| 타이어 | 215/40R12 타이어 |
![]()
![]()
![]()
a) LCL 선적 포장:
지붕 분리 포장, 강철 프레임, 만화 종이 커버.
![]()
b) FCL 선적 포장:
플라스틱 폼 및 플라스틱 필름으로 포장
![]()
![]()
FAQ
1. 특별 요청에 따라 카트를 맞춤 제작할 수 있습니까?
네, 제작하기 어려운 일부 복잡한 부품을 제외하고는 요청에 따라 카트를 맞춤 제작할 수 있습니다.
2. MOQ는 무엇입니까?
1대만 주문하셔도 됩니다. 하지만 주문량이 많으면 할인을 제공해 드립니다.
3. 디자인한 로고를 카트에 부착할 수 있습니까?
네, 카트에 자체 로고를 부착할 수 있습니다.
4. 생산 리드 타임은 어떻게 됩니까?
당사 카트의 일반적인 리드 타임은 15일입니다.
5. Excar는 어떤 종류의 보증을 제공합니까?
인공적인 손상이 없는 제품, 1년 동안 교환 또는 1년 수리.