Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Excar
인증: CE
모델 번호: G11
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Negotiate
배달 시간: 20 일
지불 조건: L/C, T/T
공급 능력: 한 달에 1000개
| 구성 | |
| 모터: | EXCAR 72V 7.5KW(AC) |
| 컨트롤러: | EXCAR 72V 350A AC 컨트롤러 |
| 배터리: | 72V |
| 충전기: | 72V 30A 지능형 온보드 충전기 |
| 섀시 구성 | |
| 트랜스액슬: | 차동 기어 포함 헤비 듀티 액슬 |
| 브레이크 시스템: | 진공 부스터 유압 브레이크 |
| 조향 시스템: | EPS(전동 파워 스티어링) 시스템 |
| 전/후 서스펜션: | 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 |
| 타이어: | 165/70R-13 타이어 |
치수![]()
| 항목 | 설명 |
| 전체 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 5300x1500x2000mm |
| 지상고 | 150mm |
| 휠베이스 | 2850mm |
| 전륜 트레드 (mm) | 1210mm |
| 후륜 트레드 (mm) | 1200mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
포장 및 배송
a) LCL 선적 포장:
지붕 분리 포장, 강철 프레임, 만화 종이 커버.
![]()
b) FCL 선적 포장:
플라스틱 폼 및 플라스틱 필름으로 포장
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FQR
Q: 공장입니까, 무역 회사입니까?
A: 저희는 중국 광동성 동관시에 있는 공장입니다. 근처
선전 또는 광저우.
Q: 어떤 종류의 인증을 가지고 있습니까?
A: ISO9001 인증, CE 인증, 2017년에 전기 골프 카트 EEC
인증을 받을 예정입니다. 특수 장비 제조 허가 및
ERP 프로그램 관리.
Q: 제품의 리드 타임은 어떻게 됩니까?
A: 일반적으로 보증금을 받은 후 7-15일입니다.
Q: 지불 조건은 어떻습니까?
A: T/T, 현금, 웨스턴 유니온 또는 L/C.
Q: 보증 기간은 어떻습니까?
A: 1년 보증, EXW 선적 조건 하에 무료 부품 제공.