Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
Place of Origin: China
브랜드 이름: Excar
인증: CE
Model Number: G18
지불 및 배송 조건
모델 번호: |
G18 |
힘: |
7.5kw |
등급: |
20-30% |
최대 속도: |
20-30km/h |
적합: |
놀이공원, 학교, 휴일 마을 |
배터리 전압: |
48V |
색상: |
Pantone을 기반으로합니다 |
생산능력: |
1000/조각/월 |
기원: |
중국 |
전원 연료: |
전기 같은 |
모델 번호: |
G18 |
힘: |
7.5kw |
등급: |
20-30% |
최대 속도: |
20-30km/h |
적합: |
놀이공원, 학교, 휴일 마을 |
배터리 전압: |
48V |
색상: |
Pantone을 기반으로합니다 |
생산능력: |
1000/조각/월 |
기원: |
중국 |
전원 연료: |
전기 같은 |
제품 설명 :
|
좌석 수:
|
18
|
배터리:
|
트로이안 배터리/리튬
|
|
색상:
|
맞춤형
|
전압:
|
72V
|
|
치수:
|
5980/1845/2020mm
|
섀시:
|
강철 섀시
|
|
순중량:
|
1420KG
|
탑재 중량:
|
1440KG
|
|
등판 능력:
|
30%
|
최대 전진 속도:
|
35km/h
|
|
전/후륜 트랙:
|
1210/1200mm
|
지상고:
|
170mm
|
|
최소 회전 반경:
|
5.7M
|
축거:
|
3510mm
|
|
주행 거리:
|
80-100km
|
원산지 | 중국 |
| 구성 | |
| 모터: | 72V 7.5KW |
| 컨트롤러: | 커티스 컨트롤러 72V 300A |
| 배터리: | 트로이안 T-875 9*8V/72V 리튬 |
| 충전기: | 72V 30A 지능형 온보드 충전기 |
| 섀시 구성 | |
| 트랜스액슬: | 전기차 전용 특수 후축 |
| 브레이크 시스템: | 진공 부스터 유압 브레이크 |
| 조향 시스템: | EPS(전동 파워 스티어링) 시스템 |
| 전/후륜 서스펜션: | 맥퍼슨 독립 스프링 |
치수
| 항목 | 설명 |
| 전체 치수 (L x W x H) | 5980*1845*2020MM |
| 지상고 | 170mm |
| 축거 | 3510mm |
| 전륜 트레드 (mm) | 1210mm |
| 후륜 트레드 (mm) | 1200mm |
| 컨테이너 용량 | 지붕, 앞유리 제거 | 지붕 및 앞유리 포함 |
| 수량/20'GP | 2대 | 1대 |
| 수량/40'HQ | 4대 | 2대 |
a) LCL 선적 포장:
지붕 분리 포장, 강철 프레임, 만화 종이 커버.
![]()
b) FCL 선적 포장:
플라스틱 폼 및 플라스틱 필름으로 포장
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FQR
Q: 공장입니까, 무역 회사입니까?
A: 저희는 중국 광동성 동관시에 있는 공장입니다. 근처에
선전 또는 광저우가 있습니다.
Q: 어떤 종류의 인증을 가지고 있습니까?
A: ISO9001 인증, CE 인증, 2017년에 전기 골프 카트 EEC
인증을 받을 예정입니다. 특수 장비 제조 허가 및
ERP 프로그램 관리.
Q: 제품의 리드 타임은 어떻게 됩니까?
A: 일반적으로 보증금을 받은 후 7-15일입니다.
Q: 지불 조건은 어떻습니까?
A: T/T, 현금, 웨스턴 유니온 또는 L/C.
Q: 보증 기간은 어떻습니까?
A: 1년 보증, EXW 선적 조건 하에 무료 부품 제공.
Tags: