Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Excar
인증: CE
모델 번호: A1S4+2FF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 단위
가격: 협상 가능
배달 시간: 20 일
지불 조건: l/c, t/t
공급 능력: 한 달에 1000 단위
재료: |
알루미늄 샷시 |
색상: |
맞춤형 |
재료: |
알루미늄 샷시 |
색상: |
맞춤형 |
제품 설명 :
구성
| 모터: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| 컨트롤러: | EXCAR 48V/400A AC 컨트롤러 |
| 배터리: | 48V |
| 충전기: | 48V 17A 지능형 온보드 충전기 |
| 트랜스액슬: | 전기차 전용 후륜 액슬 |
| 브레이크 시스템: | 후륜 자동 조절 드럼 브레이크 |
| 조향 시스템: | 듀얼 자동 조절 랙앤피니언 |
| 전/후륜 서스펜션: | 맥퍼슨 독립 스프링 |
치수
| 항목 | 설명 |
| 전체 치수 (가로 x 세로 x 높이) | 3460x1220x1850mm |
| 지면 간격150mm | 휠베이스 |
| 2470mm | 자주 묻는 질문 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Q: 공장입니까, 무역 회사입니까?
A: 저희는 중국 광둥성 동관시에 위치한 공장입니다. 선전 또는 광저우 근처입니다.
Q: 어떤 종류의 인증을 가지고 있습니까?
A: ISO9001 인증, CE 인증.
Q: 제품의 리드 타임은 어떻게 됩니까?
A: 일반적으로 보증금을 받은 후 7-15일입니다.
Q: 결제 조건은 어떻게 됩니까?
A: T/T, 현금, 웨스턴 유니온 또는 L/C.
Q: 보증 기간은 어떻게 됩니까?
A: 1년 보증, EXW 선적 조건 하에 무료 부품 제공.