Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: EXCAR
인증: CE
모델 번호: M1S2
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Negotiate
포장 세부 사항: LCL 선적 패킹: 움직임 떨어져 패킹, 강철 구조, 만화 종이 덮개를 지붕을 다십시오.
배달 시간: 7 일은 후에 당신의 예금을 받았습니다
지불 조건: D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, T/T
공급 능력: 달 당 200 단위
뼈대: |
알류미늄 |
몸: |
모든 엔지니어링 플라스틱 |
배터리: |
납산 습식 배터리 미국 트로이 배터리 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 48V 275A |
조향 시스템: |
자체 조정 랙 및 피니언 |
프론트 서스펜션: |
독립 스프링 서스펜션 |
후면 서스펜션: |
코일 스프링 수압 충격 흡수기 |
모터: |
ADC는 48V 3.7W를 별도로 흥분시켰다 |
뼈대: |
알류미늄 |
몸: |
모든 엔지니어링 플라스틱 |
배터리: |
납산 습식 배터리 미국 트로이 배터리 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 48V 275A |
조향 시스템: |
자체 조정 랙 및 피니언 |
프론트 서스펜션: |
독립 스프링 서스펜션 |
후면 서스펜션: |
코일 스프링 수압 충격 흡수기 |
모터: |
ADC는 48V 3.7W를 별도로 흥분시켰다 |
3.7kw 모터 4인승 전기 골프 카트 ISO 승인 알루미늄 프레임
기본 사양
| 항목 | 설명 |
| 전체 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 3200x1200x2000mm |
| 지상고 | 150mm |
| 축거 | 1670mm |
| 전륜 트레드 (mm) | 860mm |
| 후륜 트레드 (mm) | 970mm |
주요 부품
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 컨트롤러 | Curtis 컨트롤러 1266A-5201, 275A, 미국 직수입 | Curtis 컨트롤러 1234E-5221, 275A, 미국 직수입 |
| 모터 |
ADC 브랜드 분리 여자 DC 모터 48V 3.7kw |
ADC 브랜드 분리 여자 AC 모터 48V 5kw |
| 배터리 | Trojan 배터리, T875, 8V*6개, 미국 직수입 | Trojan 배터리, T875, 8V*6개, 미국 직수입 |
| 트랜스액슬 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 기어비 1:12 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 기어비 1:16 |
| 충전기 |
고주파 온보드 충전기 48V/17A 레귤레이터 |
고주파 온보드 충전기 48V/17A 레귤레이터 |
성능
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 승객 수용 인원 | 4 | 4 |
| 등판 능력 (만재 시) | 20% | 25% |
| 최대 전진 속도 | 23km/h | 45km/h |
| 주행 거리 | 60-80km | 80-100km |
| 충전 시간 | 8-10시간 | 8-10시간 |
| 최대 적재 중량 | 300kg | 300kg |
| 최소 회전 반경 | 2.9m | 2.9m |
| 20km/h 속도에서 제동 후 최대 이동 거리 | ≤4m | ≤4m |
조향 및 서스펜션
| 항목 | 설명 |
| 조향 시스템 |
자동 조절 랙 앤 피니언 조향 시스템, 자동 보정 기능 포함 |
| 브레이크 시스템 | 후륜 기계식 브레이크 |
| 가속기 | 홀저 타입, 무단 변속 |
| 전륜 서스펜션 | 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 |
| 후륜 서스펜션 | 코일 스프링 유압 충격 흡수 장치 |
| 구동 방식 | 후륜 액슬 2단 감속, 모터 직접 구동 |
| 휠 및 타이어 | 알루미늄 휠 & USA Carlisle 18*8.5-8 6겹 |
옵션 액세서리
| 항목 | 옵션 설명 | 항목 | 옵션 설명 |
| 1 | 전자 키 | 11 | 2점식 안전벨트 |
| 2 | 경첩식 앞유리 | 12 | 배터리 물 보충 시스템 |
| 3 | 와이퍼가 있는 라미네이트 앞유리 | 13 | 디지털 계기판 |
| 4 | 강철 범퍼 가드 | 14 | EM 브레이크 |
| 5 | 전면 강철 바구니 | 15 | 4륜 디스크 브레이크 |
| 6 | 내부 후방 거울 | 16 | Carlisle 205/50-10 타이어 (10인치 휠) |
| 7 | 측면 후방 거울 | 17 | 아이스 박스 |
| 8 | 커버 | 18 | 모래통 |
| 9 | 햇빛 가리개 | 19 | 모래 갈퀴 |
| 10 | 골프백 커버 | 20 | 볼 세척기 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Tags: