Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Excar
인증: CE
모델 번호: A1H2
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 20' 컨테이너
배달 시간: 대략 15 작업 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 한달에 300 pc
모터: |
3.7KW ADC 브랜드 |
제어 장치: |
350A 미국 커트리 |
배터리: |
48V 트로이 배터리 6*8V |
충전기: |
17A 레귤러 |
트랜스액슬: |
이탈리아 그라지아노 축 |
타이어: |
205/50-10 타이어 |
상표: |
EXCAR |
좌석: |
부드럽고 경질플라스틱판에 의해서 지원됩니다 |
F/R 트랙: |
860 / 970MM |
모터: |
3.7KW ADC 브랜드 |
제어 장치: |
350A 미국 커트리 |
배터리: |
48V 트로이 배터리 6*8V |
충전기: |
17A 레귤러 |
트랜스액슬: |
이탈리아 그라지아노 축 |
타이어: |
205/50-10 타이어 |
상표: |
EXCAR |
좌석: |
부드럽고 경질플라스틱판에 의해서 지원됩니다 |
F/R 트랙: |
860 / 970MM |
알루미늄 전기 유틸리티 카트 48V 트로이안 배터리 장착 2인승 전기 푸드 카트
사양
이 골프 카트는 FRP로 만들어진 제품과 달리 강철로 제작되어 쉽게 파손되지 않습니다. 사고 후에도 이러한 종류의 골프 카트는 쉽게 수리할 수 있습니다.
이 분야의 오랜 제조업체로서 저희는 항상 품질 관리에 집중해 왔습니다. 저희는 항상 최고의 부품만을 사용하여 카트를 제작합니다. 저희는 더 신뢰할 수 있는 파트너입니다.
이러한 유형의 골프 카트는 점점 더 인기를 얻고 있으며 전국적으로 매우 잘 판매되고 있습니다.
구성
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 컨트롤러 | Curtis 컨트롤러 1266A-5201, 275A, 미국에서 직접 수입 | Curtis 컨트롤러 1234E-5221, 275A, 미국에서 직접 수입 |
| 모터 |
ADC 브랜드 분리 여자 |
ADC 브랜드 분리 여자 |
| 배터리 | 트로이안 배터리, T875, 8V*6개, 미국에서 직접 수입 | 트로이안 배터리, T875, 8V*6개, 미국에서 직접 수입 |
| 트랜스액슬 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 |
| 충전기 |
고주파 온보드 충전기 |
고주파 온보드 충전기 |
성능
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 승객 수용 능력 | 2 | 2 |
| 등판 능력(최대 적재 시) | 30% | 35% |
| 최대 전진 속도 | 23km/h | 45km/h |
| 주행 거리 | 70-90km | 80-90km |
| 경적 | 전기 경적, 48V |
| 후진 경고음 | 전기식, 48V |
| 콤비네이션 스위치 | 조명 및 경적 제어 |
| 디지털 계기판(옵션) |
킬로미터 표시기, 속도 표시기, 과부하 표시기, 주차 브레이크 표시기, 시계 포함 |
치수
| 항목 | 설명 |
| 전체 치수(길이 x 너비 x 높이) | 3400x1200x1800mm |
| 지상고 | 114mm |
| 휠베이스 | 2260mm |
| 전륜 트레드(mm) | 860mm |
| 후륜 트레드(mm) | 970mm |
| 바닥 매트 | 미끄럼 방지 고무 |
| 후면 바구니 | 플라스틱 |
| 골프백 홀더 | 나일론 스트랩이 있는 플라스틱 지지대 |
| 대시보드 | 검은색 플라스틱 재질, 배터리 전원 표시기, 점화 키 포함 |
| 음료 홀더 | 컵 홀더 4개, 각 측면에 2개 |
| 측면 트림 | 플라스틱, 검은색 |
| 스코어 카드 홀더 | 스티어링 휠에 있음 |
색상 옵션
| 차체 색상 | 흰색 | 회색 | 하늘색 |
| 남색 | 빨간색 | 와인 레드 | |
| 녹색 | 짙은 녹색 | 노란색 | |
| 보라색 | 샴페인 | 검은색 | |
| 이것들은 인기 있는 색상이지만, 맞춤형 색상도 가능합니다. 팬톤 번호 색상을 제공해 주시면 됩니다. | |||
| 좌석 및 지붕 색상 | 검은색 | 베이지색 | 흰색 |
제품 쇼룸
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
1. 특별 요청에 따라 카트를 맞춤 제작할 수 있습니까?
네, 제작하기 어려운 일부 복잡한 부품을 제외하고는 요청에 따라 카트를 맞춤 제작할 수 있습니다.
2. 최소 주문 수량(MOQ)은 얼마입니까?
1대만 주문하셔도 됩니다. 하지만 주문량이 많으면 할인을 제공해 드립니다.
3. 디자인한 로고를 카트에 부착할 수 있습니까?
네, 디자인한 로고를 카트에 부착할 수 있습니다.
4. 생산 리드 타임은 얼마입니까?
저희 카트의 일반적인 리드 타임은 15일입니다.
5. Excar에서 제공하는 보증은 무엇입니까?
인공적인 손상이 없는 제품은 1년 동안 교체 또는 1년 동안 수리해 드립니다.
6. 결제 조건은 어떻게 됩니까?
T/T 30% 예금 및 선적 전 잔금 결제
담당자
Pauline
![]()