Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Excar
인증: CE
모델 번호: A1H2
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 20' 컨테이너
배달 시간: 대략 15 작업 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 한달에 300 pc
모터: |
3.7KW ADC 브랜드 |
제어 장치: |
350A 미국 커트리 |
배터리: |
48V 트로이 배터리 6*8V |
충전기: |
17A 레귤러 |
트랜스액슬: |
이탈리아 그라지아노 축 |
타이어: |
205/50-10 타이어 |
상표: |
EXCAR |
좌석: |
부드럽고 경질플라스틱판에 의해서 지원됩니다 |
F/R 트랙: |
860 / 970MM |
차원: |
3400*1200*1800MM |
모터: |
3.7KW ADC 브랜드 |
제어 장치: |
350A 미국 커트리 |
배터리: |
48V 트로이 배터리 6*8V |
충전기: |
17A 레귤러 |
트랜스액슬: |
이탈리아 그라지아노 축 |
타이어: |
205/50-10 타이어 |
상표: |
EXCAR |
좌석: |
부드럽고 경질플라스틱판에 의해서 지원됩니다 |
F/R 트랙: |
860 / 970MM |
차원: |
3400*1200*1800MM |
판매용 48V 트로이안 배터리 장착 2인승 전기 유틸리티 카트 전기 푸드 카트
사양
이 골프 카트강철로 만들어졌습니다. FRP로 만들어진 것과 달리 쉽게 부서지지 않습니다. 사고 후에도 이러한 종류의 골프 카트는 쉽게 수리할 수 있습니다.
이 분야의 제조업체로서 수년간 품질 관리에 집중해 왔습니다. 항상 최고의 부품을 사용하여 카트를 제작합니다. 우리는 더 신뢰할 수 있는 파트너입니다.
이 유형의 골프 카트는 점점 더 인기를 얻고 있으며 전국적으로 매우 잘 팔리고 있습니다.
구성
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 컨트롤러 | Curtis 컨트롤러 1266A-5201, 275A, 미국에서 직접 수입 | Curtis 컨트롤러 1234E-5221, 275A, 미국에서 직접 수입 |
| 모터 |
ADC 브랜드 분리 여자 |
ADC 브랜드 분리 여자 |
| 배터리 | 트로이안 배터리, T875, 8V*6개, 미국에서 직접 수입 | 트로이안 배터리, T875, 8V*6개, 미국에서 직접 수입 |
| 트랜스액슬 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 |
| 충전기 |
고주파 온보드 충전기 |
고주파 온보드 충전기 |
성능
| 항목 | 설명 | |
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 승객 수용 능력 | 2 | 2 |
| 등반 능력(만재 시) | 30% | 35% |
| 최대 전진 속도 | 23km/h | 45km/h |
| 주행 거리 | 70-90km | 80-90km |
| 경적 | 전기 경적, 48V |
| 후진 경고음 | 전기식, 48V |
| 콤비네이션 스위치 | 조명 및 경적 제어 |
| 디지털 미터(옵션) |
킬로미터 표시기, 속도 표시기, 과부하 표시기, 주차 브레이크 표시기, 시계 포함 |
치수
| 항목 | 설명 |
| 전체 치수(L x W x H) | 3400x1200x1800mm |
| 지상고 | 114mm |
| 휠베이스 | 2260mm |
| 전륜 트레드(mm) | 860mm |
| 후륜 트레드(mm) | 970mm |
| 바닥 매트 | 미끄럼 방지 고무 |
| 후면 바구니 | 플라스틱 |
| 골프백 홀더 | 나일론 스트랩이 있는 플라스틱 지지대 |
| 대시보드 | 검은색 플라스틱 재질, 배터리 전원 표시기, 점화 키 포함 |
| 음료 홀더 | 컵 홀더 4개, 각 측면에 2개 |
| 측면 트림 | 플라스틱, 검은색 |
| 스코어 카드 홀더 | 스티어링 휠에 있음 |
색상 옵션
| 차체 색상 | 흰색 | 회색 | 하늘색 |
| 남색 | 빨간색 | 와인 레드 | |
| 녹색 | 짙은 녹색 | 노란색 | |
| 보라색 | 샴페인 | 검은색 | |
| 이것들은 인기 있는 색상이지만, 팬톤 번호 색상을 제공하면 맞춤형 색상도 가능합니다. | |||
| 시트 및 지붕 색상 | 검은색 | 베이지색 | 흰색 |
제품 쇼룸
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
회사 소개
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co., Ltd. (Excar)는 자체 연구 개발 부서를 갖춘 첨단 기술 기업입니다. 저희 공장은 송상호 도로 동쪽, 관선 고속도로 북쪽에 위치한 류우시샹 산업 단지에 있습니다. 우수한 위치와 편리한 교통을 자랑합니다.
Excar는 4륜 전기차 분야에서 전기차의 연구, 개발 및 제조에 중점을 두고 있습니다. 골프 카트 및 관광 카트의 경우 고객의 요구를 충족시키기 위해 점점 더 나은 제품을 만들 수 있다고 확신합니다.
수입 전기차의 사양 표준을 참조하여 중국 골프 코스를 위해 특별히 Discovery라는 새로운 골프 카트 시리즈를 설계하고 제작했습니다.
Excar는 판매 전후 서비스에 전념하고 고객을 지원하기 위해 서비스 센터를 설립하고 있습니다. 저희 임무 중 하나는 E-Z-GO 및 Club Car 골프 카트에 대한 교체 부품 및 기술 지원을 제공하는 것입니다. 우리는 항상 모든 골프 코스에 성심껏 봉사할 준비가 되어 있습니다.
연락처: Pauline Liu
Dongguan Excellence Golf&Sightseeing Car Co.,ltd
휴대폰: +86-13546943585
www.excar.com.cn