Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Excar
인증: CE
모델 번호: A1H2
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 단위
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 아무 것도
배달 시간: 20 일
지불 조건: L/C, T/T
공급 능력: 한 달에 1000개
모델: |
A1H2 |
전원 연료: |
전기 같은 |
등판 능력: |
25% |
순중량: |
560 킬로그램 |
인증: |
CE, ISO |
F/R 트랙: |
860/970mm |
범위: |
50-70km |
Max Forward Speedf: |
24 km/H |
차대: |
스틸 섀시 |
미니 회전 반지름: |
3.6m |
페이로드: |
600kg (다운), 300kg (up) |
배터리: |
리튬 48V (미국) |
모델: |
A1H2 |
전원 연료: |
전기 같은 |
등판 능력: |
25% |
순중량: |
560 킬로그램 |
인증: |
CE, ISO |
F/R 트랙: |
860/970mm |
범위: |
50-70km |
Max Forward Speedf: |
24 km/H |
차대: |
스틸 섀시 |
미니 회전 반지름: |
3.6m |
페이로드: |
600kg (다운), 300kg (up) |
배터리: |
리튬 48V (미국) |
제품 설명
| 구성 | |
| 모터: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| 컨트롤러: | EXCAR 48V/350A AC 컨트롤러 |
| 배터리: | TROJAN 48V/48V 리튬 |
| 충전기: | 48V 17A 지능형 온보드 충전기 |
| 섀시 구성 | |
| 트랜스액슬: | 전기차 전용 후면 액슬 |
| 브레이크 시스템: | 후면 자동 조절 드럼 브레이크 |
| 조향 시스템: | 듀얼 자동 조절 랙앤피니언 |
| 전/후 서스펜션: | 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 |
치수
| 항목 | 설명 |
| 전체 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 3400x1200x1800mm |
| 지상고 | 114mm |
| 휠베이스 | 2260mm |
| 전륜 트레드 (mm) | 860mm |
| 후륜 트레드 (mm) | 970mm |
옵션 액세서리
골프 카트의 판매 가치를 높이기 위해 다양한 옵션 액세서리도 제공합니다.
.
| 항목 | 옵션 설명 | 항목 | 옵션 설명 |
| 1 | 전자 키 | 11 | 2점식 안전벨트 |
| 2 | 경첩식 앞유리 | 12 | 배터리 물 보충 시스템 |
| 3 | 와이퍼가 있는 라미네이트 앞유리 | 13 | 디지털 계기판 |
| 4 | 강철 브러시 가드 | 14 | EM 브레이크 |
| 5 | 전면 강철 바구니 | 15 | 4륜 디스크 브레이크 |
| 6 | 내부 백미러 | 16 | Carlisle 205/50-10 타이어 및 10인치 휠 |
| 7 | 측면 백미러 | 17 | 아이스 박스 |
| 8 | 커버 | 18 | 모래통 |
| 9 | 햇빛 가리개 | 19 | 모래 갈퀴 |
| 10 | 골프백 커버 | 20 | 볼 세척기 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
1, 보증 기간은 어떻게 되나요?
저희가 판매하는 모든 Excar 골프 카트는 품질이 보증됩니다.
배송일로부터 1년간 전기차에 대한 보증을 제공합니다.
2, 생산 시간은 어떻게 되나요?
일반적으로 7-15 영업일입니다.
3, 결제 조건은 어떻게 되나요?
T/T 30% 예금 및 선적 전 잔금 결제
4, 부품도 구매할 수 있나요?
네, 유지보수 서비스를 받으신다면 저희에게서 부품을 구매하실 수도 있습니다.
5, 고객이 저희에게서 카트를 구매한 후 애프터 서비스를 어떻게 제공하나요?
저희에게서 카트를 구매하시면, 학습을 위한 매뉴얼을 제공하고 수리 방법을 알려드리겠습니다.
6. 최소 주문 수량(MOQ)은 어떻게 되나요?
1대만 주문하셔도 됩니다.
7, 결제 조건은 어떻게 되나요?
T/T 30% 예금 및 선적 전 잔금 결제
![]()
Tags: