Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: EXCAR
인증: CE
모델 번호: M1S2+2FF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Negotiate
포장 세부 사항: LCL 선적 패킹: 움직임 떨어져 패킹, 강철 구조, 만화 종이 덮개를 지붕을 다십시오.
배달 시간: 7 일은 후에 당신의 예금을 받았습니다
지불 조건: D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, T/T
공급 능력: 달 당 200 단위
뼈대: |
알류미늄 |
몸: |
모든 엔지니어링 플라스틱 |
배터리: |
납산 습식 배터리 미국 트로이 배터리 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 48V 275A |
조향 시스템: |
자체 조정 랙 및 피니언 |
프론트 서스펜션: |
독립 스프링 서스펜션 |
후면 서스펜션: |
코일 스프링 수압 충격 흡수기 |
모터: |
ADC는 48V 3.7W를 별도로 흥분시켰다 |
충전기: |
48V 17AH 온보드 충전기 |
전압: |
48V |
최대 속도: |
25km/h 또는 45km/h |
등판 능력: |
20% 또는 25% |
지구력: |
70~100km |
뼈대: |
알류미늄 |
몸: |
모든 엔지니어링 플라스틱 |
배터리: |
납산 습식 배터리 미국 트로이 배터리 |
제어 장치: |
미국 커티스 컨트롤러 48V 275A |
조향 시스템: |
자체 조정 랙 및 피니언 |
프론트 서스펜션: |
독립 스프링 서스펜션 |
후면 서스펜션: |
코일 스프링 수압 충격 흡수기 |
모터: |
ADC는 48V 3.7W를 별도로 흥분시켰다 |
충전기: |
48V 17AH 온보드 충전기 |
전압: |
48V |
최대 속도: |
25km/h 또는 45km/h |
등판 능력: |
20% 또는 25% |
지구력: |
70~100km |
CE 승인 전기 골프 카트, 3-4인승, 48V 배터리 전압, 3.7W 전기 골프 카트
기본 사양
| 항목 | 설명 |
| 브랜드 | Excar |
| 모델 | M1S2+2FF |
| 전체 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 3200x1200x1800mm |
| 지상고 | 150mm |
| 휠베이스 | 1670mm |
| 전륜 트레드 (mm) | 860mm |
| 후륜 트레드 (mm) | 970mm |
주요 부품
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 컨트롤러 | Curtis 컨트롤러 1266A-5201, 275A, 미국 직수입 | Curtis 컨트롤러 1234E-5221, 275A, 미국 직수입 |
| 모터 |
ADC 브랜드 분리 여자 DC 모터 48V 3.7kw |
ADC 브랜드 분리 여자 AC 모터 48V 3kw |
| 배터리 | Trojan 배터리, T875, 8V*6개, 미국 직수입 | Trojan 배터리, T875, 8V*6개, 미국 직수입 |
| 트랜스액슬 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 기어비 1:12 |
이탈리아 GRAZIANO 액슬 기어비 1:16 |
| 충전기 |
고주파 온보드 충전기 48V/17A 레귤레이터 |
고주파 온보드 충전기 48V/17A 레귤레이터 |
성능
| 시스템 | DC 시스템 | AC 시스템 |
| 승객 수용 인원 | 4 | 4 |
| 등판 능력 (만재 시) | 20% | 25% |
| 최대 전진 속도 | 23km/h | 45km/h |
| 주행 거리 | 60-80km | 80-100km |
| 충전 시간 | 8-10시간 | 8-10시간 |
| 최대 적재 중량 | 300kg | 300kg |
| 최소 회전 반경 | 2.9m | 2.9m |
| 20km/h 속도에서 제동 후 최대 이동 거리 | ≤4m | ≤4m |
전기 시스템
| 항목 | 설명 |
| 조명 |
48V, LED 헤드라이트 (방향 지시등 및 위치등 포함), LED 테일라이트 (브레이크등 및 방향 지시등 포함), |
| 경적 | 전기 경적, 48V |
| 후진 경고음 | 전기식, 48V |
| 콤비네이션 스위치 | 조명 및 경적 제어 |
| 디지털 계기판 (옵션) |
주행 거리계, 속도계, 과부하 표시등, 주차 브레이크 표시등, 시계 포함
|
조향 및 서스펜션
| 항목 | 설명 |
| 조향 시스템 |
자동 조절 랙 앤 피니언 조향 시스템, 자동 보정 기능 포함 |
| 제동 시스템 | 후륜 기계식 브레이크 |
| 가속기 | 홀처 타입, 무단 변속 |
| 전륜 서스펜션 | 맥퍼슨 독립 스프링 서스펜션 |
| 후륜 서스펜션 | 코일 스프링 유압식 쇼크 업소버 |
| 주행 방식 | 후륜 액슬 2단 감속, 모터 직접 구동 |
| 휠 및 타이어 | 알루미늄 휠 및 USA Carlisle 18*8.5-8 6겹 |
차체 및 프레임
| 항목 | 설명 |
| 프레임 및 섀시 | 강철 합금 프레임 |
| 차체 | PP 엔지니어링 플라스틱 전후방 커버, 사출 성형 |
| 지붕 | 유리 섬유 강화 플라스틱 |
| 앞유리 | 유기 유리 (PMMA), 일체형 또는 2피스 |
| 지붕 지지대 | 플라스틱 지지대에 검정색 코팅 강철 튜브 삽입 |
| 쿠션 | 인조 가죽 및 플라스틱 하단 커버가 있는 리본 스펀지 |
| 등받이 | 인조 가죽 및 플라스틱 커버가 있는 리본 스펀지 |
| 팔걸이 | 플라스틱 |
| 바닥 매트 | 미끄럼 방지 고무 |
| 후면 바구니 | 플라스틱 |
| 골프백 홀더 | 나일론 스트랩이 있는 플라스틱 지지대 |
| 대시보드 | 검정색 플라스틱 재질, 배터리 전원 표시등, 점화 키 포함 |
| 음료 홀더 | 컵 홀더 4개, 각 측면에 2개 |
| 측면 트림 | 플라스틱, 검정색 |
| 스코어 카드 홀더 | 스티어링 휠에 부착 |
포장 및 배송
| 모델 | 치수 (mm) | 20피트 컨테이너 | 40피트 컨테이너 | |||
| M1S2+2FF | 지붕 및 앞유리 포함 | 지붕 및 앞유리 미포함 | 지붕 및 앞유리 포함 | 지붕 및 앞유리 미포함 | 지붕 및 앞유리 포함 | 지붕 및 앞유리 미포함 |
| 3200*1200*1800 | 3200*1200*1400 | 4대 | 8대 | 8대 | 16대 | |
![]()
Tags: